+38 (067) 531-64-92 +38 (067) 407-84-57 +38 (0536) 75-80-05

Skype:
marisable3
mastermilk.zbut

E-mail:
mastermilk@ukr.net

Оборудование для пищевой промышленности в Харькове

Оборудование на заказ

Мы осуществляем производство и поставки оборудования под заказ на территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Азербайджана, Грузии, Латвии, Финляндии, Греции, Польши.

Телефоны: +38 (067) 535-53-31; +38 (067) 531-64-92; +38 (0536) 79-28-87 E-mail: mastermilk@ukr.net Заказать

Рассматривая экономику Украины, становится ясно, что пищевая промышленность является одной из основных сфер. Это можно объяснить тем фактом, что она производит разнообразные продовольственные товары, которые повсеместно пользуются спросом. Более 20 видов пищевой индустрии производят разные продукты питания: мясные, молочные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, сливочное и растительное масло, плоды и овощи, консервы, полуфабрикаты и напитки и прочие.

Оборудование для пищевой промышленности в Харькове 

С каждым годом производители меняют вкусовые и ароматические качества продуктов питания. Усовершенствуются также методы и способы обработки сырья и конечного продукта, что в итоге приводит к более длительным срокам хранения, сохранению в продуктах питания полезных веществ, более привлекательному виду продукта и т.д.

Изменяется и оборудование на предприятиях пищевой промышленности. Если раньше цеха и заводы занимали огромные площади, требовали большого числа обслуживающего персонала, оборудование имело крупные размеры, и было довольно энергоемким. В наше время, в пору технологического прогресса,  появляется новое современное оборудование для пищевой промышленности в Харькове и других городах Украины. Такие устройства и линии по производству имеют гораздо меньшие размеры, потребляют меньше энергоресурсов,  более эффективные и требуют минимального количества рабочих.

Классифицировать пищевое оборудование можно следующим образом:

Не обязательно существующее пищевое оборудование в Харькове это окончательный вариант, который можно приобрести. Современные конструкторские фирмы занимаются разработкой универсальных, а также уникальных установок и агрегатов для пищевой промышленности.

Компания «Мастер Милк» способна спроектировать и разработать оборудование для продвижения вашего бизнеса.

НАШИ ПАРТНЕРЫ