+38 (067) 531-64-92 +38 (067) 407-84-57 +38 (0536) 75-80-05

Skype:
marisable3
mastermilk.zbut

E-mail:
mastermilk@ukr.net

Оборудование для пищевой промышленности в Украине

Оборудование на заказ

Мы осуществляем производство и поставки оборудования под заказ на территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Азербайджана, Грузии, Латвии, Финляндии, Греции, Польши.

Телефоны: +38 (067) 535-53-31; +38 (067) 531-64-92; +38 (0536) 79-28-87 E-mail: mastermilk@ukr.net Заказать

Важной сферой экономики Украины является пищевая индустрия. Более 20 видов пищевой промышленности производят самые разнообразные продукты питания. К основным отраслям можно отнести выращивание плодов и овощей, масло-жировую, консервную, мясную и молочную промышленность, а также маслосыродельную и кондитерскую. Постоянная потребность во второстепенных продуктах питания порождает спрос и других отраслей: табачной, сахарной, соляной, спиртовой, пивоваренной и безалкогольных напитков, винодельческой, рыбной, мукомольной, хлебобулочной и макаронной.

Оборудование для пищевой промышленности в Украине

Растет общее число предприятий, которые используют оборудование для пищевой промышленности в Украине. С каждым годом ужесточается их конкуренция, а соответственно и повышаются требования к качеству выпускаемой продукции. Постоянно приходится наращивать объемы продукции, улучшая пищевое оборудование в Украине. Это дает возможность выводить  наши продовольственные товары на внешний рынок.

Оборудование для пищевого производства в Украине представлено как отечественными заводами-производителями, так и иностранными фирмами-партнерами.

В зависимости от специфики производства можно использовать мини-заводы по производству отдельного вида продукции. Существуют мини-заводы по переработке мяса, молока, сыра, изготовлению консервов, выпуску безалкогольных напитков, выпечке хлебобулочных изделий и другие. Такого рода предприятия обычно располагаются непосредственно вблизи источников сырья. Ассортимент продукции на таких заводах ориентирован под конкретного потребителя.

Оборудование для пищевой промышленности в Украине в стационарных условиях представляет собой целые линии агрегатов, которые выполняют практически весь технологический процесс: от переработки сырья до упаковки готовой продукции. К таким установкам можно отнести тестомесы, тестораскаточные и тестоделительные машины, куттеры, фаршемешалки, пельменные аппараты, хлебопекарные печи, шкафы расстоечные, сепараторы, агрегаты для изготовления макаронных изделий, молочных продуктов, коптильное и сушильное оборудование, закаточное и консервное оборудование, а также многое другое.

Современный рынок продуктов питания довольно насыщенный и для того, чтобы достойно выти на него и удерживать позиции необходимо производить вкусный интересный и доступный продукт.

Имея идею по производству какого-либо продукта питания, возможно изготовление пищевого оборудования в Украине.

НАШИ ПАРТНЕРЫ