+38 (067) 531-64-92 +38 (067) 407-84-57 +38 (0536) 75-80-05

Skype:
marisable3
mastermilk.zbut

E-mail:
mastermilk@ukr.net

Оборудование для пищевой промышленности в Запорожье

Оборудование на заказ

Мы осуществляем производство и поставки оборудования под заказ на территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Азербайджана, Грузии, Латвии, Финляндии, Греции, Польши.

Телефоны: +38 (067) 535-53-31; +38 (067) 531-64-92; +38 (0536) 79-28-87 E-mail: mastermilk@ukr.net Заказать

Запорожская область широко известна своими предприятиями чёрной и цветной металлургии и машиностроительной области. Кроме этого регион также славится плодородными землями. Сельскохозяйственные работы ведутся на большей части земель региона.

В сельском хозяйстве преимущественно выращивают продукты растениеводства. В основном зерновые культуры, так как их можно использовать для увеличения объемов выращивания скота. Наиболее популярной технической культурой Запорожской области является подсолнечник. Также климат способствует выращиванию овощей и бахчевых культур. Животноводство в основном представлено производством птиц и свиней.

Оборудование для пищевой промышленности в Запорожье 

Довольно известной является в Украине продукция Пологовского маслоэкстракционного завода, Запорожского масложиркомбината, Запорожского и Мелитопольского мясокомбината, Запорожского пивобезалкогольного комбината «Славутич» и Запорожского завода безалкогольных напитков.

Высокое качество продукции и достаточные объемы производства обеспечивает профессиональное оборудование для пищевой промышленности в Запорожье. Предприятия пищевой промышленности используют профессиональные оснащение для тепловой обработки, холодильные и морозильные установки, оснащение для разделки, фасовки и упаковки товаров.

Широкий выбор современного электромеханического оборудования для разделки, порезки, помола мясных продуктов, раскаточные машины, миксеры, мясорубки, тестомесильные устройства, слайсеры, хлеборезки, овощерезки, сыротерки, кофемашины, блендеры, миксеры, аппараты для чистки картофеля значительно облегчает и ускоряет технологические процессы приготовления продуктов питания.

Современное тепловое оснащение (печи конвекционные и для пиццы, поверхности для жарки, плиты, пароварки, жарочные шкафы, пищеварные котлы, электросковороды, кипятильники и прочее) гарантирует быструю и качественную тепловую обработку продуктов питания.

Холодильное и морозильное оборудование (охлаждаемые столы, шкафы шоковой разморозки, морозильные и холодильные шкафы, ледогенераторы и т.д.) сохраняют сырье, полуфабрикаты или готовые продукты питания в надлежащем виде и продлевают сроки хранения продукции.

Без нейтрального и дополнительного оснащения (столов, стеллажей, раковин, подставок, подтоварников, колод, тележек, посудомоечных машин) невозможно представить любое производство.

Делая выбор пищевого оборудования в Запорожье главное заручиться поддержкой профессионалов. Компания «Мастер Милк» работает в сфере пищевой промышленности более 19 лет и может разработать качественное пищевое оборудование для вашего производства.

НАШИ ПАРТНЕРЫ