+38 (067) 531-64-92 +38 (067) 407-84-57 +38 (0536) 75-80-05

Skype:
marisable3
mastermilk.zbut

E-mail:
mastermilk@ukr.net

Конвейерные системы для Макинской птицефабрики

В конце 2018 года компания «Мастер Милк» получила заказ на изготовление 27 конвейеров на пластиковой ленте для обеспечения оптимизации логистики для ТОО «Макинская птицефабрика» в г. Усть-Каменогорск, Республика Казахстан.

Ленточные конвейеры позволят решить общую технологическую задачу на фабрике, а именно объединить самостоятельные единицы оборудования в единый производственный процесс. Конвейерные системы от «Мастер Милк» могут иметь разные габаритные размеры по требованию заказчика. Они помогают организовать внутрицеховое транспортирование продукции, а также автоматизировать доставку готовой продукции на склад. Среди преимуществ нашего оборудования, кроме организации непрерывного технологического процесса, можно выделить также работу в автоматическом режиме, экономию полезных площадей цехов фабрики, сокращение доли ручного труда и соответственно численности персонала, а также увеличение производительности труда.

Масштабный заказ был выполнен в срок. Наши специалисты совместно со специалистами птицефабрики выполнили монтаж установок на территории предприятия. Заказчик остался доволен и нацелен на дальнейшее сотрудничество.

27 конвейерных систем для Макинской птицефабрики | Мастер Милк

НАШИ ПАРТНЕРЫ