+38 (067) 531-64-92 +38 (067) 407-84-57 +38 (0536) 75-80-05

Skype:
marisable3
mastermilk.zbut

E-mail:
mastermilk@ukr.net

Поставлена линия очистки плюсни на Винницкую птицефабрику и Шельф 2000

По заказу «Филиал Перерабатывающий комплекс» «Винницкая птицефабрика» холдинга Мироновский Хлебопродрукт и компании «Шельф 2000» была разработана линия очистки плюсней (chicken paws). Это оборудование может работать в составе автоматизированных линий разделки, или как отдельная линия на малых и средних предприятиях.

Бильная машина от Мастер Милк

В состав линии входят три последовательно расположенных модуля: шнековая ванна термообработки и две бильных машины. Такое расположение позволяет максимально оптимизировать процесс очистки. Линия работает как самостоятельное оборудование, не требует ежеминутного контроля и операторов.

Линия очистки от шкуры плюсни (куриных ножек) от Мастер Милк

Линия очистки куриных лап позволяет получить продукт высокого качества, хорошо очищенный от шкуры и натоптышей. Высокая производительность и полностью автоматическая работа позволяет говорить о высокой эффективности и коротком сроке окупаемости.

Конструкции выполнены из нержавеющей стали, а приводы машин модернизированы новой системой защиты от влаги. Широкая система регулировок позволяет точно встроить линию в производственный процесс на любом предприятии.

НАШИ ПАРТНЕРЫ