+38 (067) 531-64-92 +38 (067) 407-84-57 +38 (0536) 75-80-05

Skype:
marisable3
mastermilk.zbut

E-mail:
mastermilk@ukr.net

Модернизация спирального конвейера на Житомирском маслозаводе

В марте 2021 года наши специалисты трудились над выполнением заказа для Житомирского маслозавода. Ранее на предприятие заказчика был поставлен спиральный конвейер для заморозки мороженого производительностью 1500 кг/час.

В связи с решением завода перейти на производство новых видов мороженого возникла необходимость в доработке конструкции спирального транспортера. Были выполнены работы по замене рамы входа и выхода вместе с удлинением конвейерной ленты иностранного производителя лентой собственного производства, и переносом редукторов в спиральном конвейере. Несмотря на максимально сжатые сроки и непростой характер поставленной задачи, все было выполнено в срок и заказчик остался доволен.

К слову, с компанией «Рудь», которая является лидером среди украинских производителей мороженого, нас связывают многолетние партнерские отношения. Высокое качество и функциональность нашего оборудования гарантируют хорошую производительность, надежность производства и позволяют заводу расширять или менять ассортимент выпускаемой замороженной продукции.

 Модернизация спирального конвейера на Житомирском маслозаводе | Мастер Милк в Украине

НАШИ ПАРТНЕРЫ