+38 (067) 531-64-92 +38 (067) 407-84-57 +38 (0536) 75-80-05

Skype:
marisable3
mastermilk.zbut

E-mail:
mastermilk@ukr.net

Оборудование для производителя молочной продукции ООО «Люстдорф»

В сентябре 2019 года специалисты компании «Мастер Милк» изготовили и доставили на предприятие турбомиксер и пневматический мешкоподъемник. Заказчик — ООО «Люстдорф» — один из наибольших производителей молочной продукции в Украине. Компания производит свою продукцию под восьмью всем нам известными брендами: «Селянское», «Буренка», «Идеаль Немолоко» и др.

Турбомиксер (диспергатор) от «Мастер Милк» применяется на производстве для смешивания и растворения сухих и жидких компонентов, а также твердых и жидких жиров. С помощью этого оборудования возможно приготовление молочных смесей, йогуртов, молочных десертов, смеси для мороженого, сиропов, рассолов и прочих технологических смесей в промышленных масштабах. Пневматический мешкоопрокидыватель позволяет механизировать операции по загрузке и дозированию сыпучего, твердого и полутвердого сырья.

Следует отметить, что это не первый опыт сотрудничества с компанией «Люстдорф». Весной 2019 года был отгружен пневматический мешкоопрокидыватель. Ранее был изготовлен и доставлен автоматический заклейщик коробов в количестве 2 шт.

Оборудование для производителя молочной продукции ООО «Люстдорф» | Мастер Милк

НАШИ ПАРТНЕРЫ