+38 (067) 531-64-92 +38 (067) 407-84-57 +38 (0536) 75-80-05

Skype:
marisable3
mastermilk.zbut

E-mail:
mastermilk@ukr.net

Транспортная система для ООО «ФРУКТИС»

По заказу ООО «ФРУКТИС» (г. Краснодар) была изготовлена и доставлена на предприятие транспортная система для контейнеров (материал рамы, роликов, кожухов и укрытий — сталь). На сегодняшний день ведутся пуско-наладочные работы.

Транспортная система представляет собой комплект из нескольких приводных рольгангов, работающих в едином комплексе с подвижной тележкой. Оборудование предназначено для перемещения пустых контейнеров и поддонов с пустыми бочками, а также автоматизации их погрузки. Процесс контролируется системой автоматического управления. Рольганги имеют модульную конструкцию и могут быть использованы для построения автоматических линий на их основе. Транспортная система обеспечивает плавное перемещение поддонов и контейнеров и точно отслеживает их позиции на каждом этапе процесса.

Заказанное оборудование позволит предприятию, которое занимается производством соковой продукции из фруктов и овощей, полностью автоматизировать процессы погрузки-выгрузки контейнеров и поддонов с тарой.

Транспортная система для ООО «ФРУКТИС» | Мастер Милк

НАШИ ПАРТНЕРЫ