+38 (067) 531-64-92 +38 (067) 407-84-57 +38 (0536) 75-80-05

Skype:
marisable3
mastermilk.zbut

E-mail:
mastermilk@ukr.net

Для компании Фудлайк поставлена линия для облива рожков глазурью

Для компании Фудлайк (г.Киев) была поставлена комплексная линия для облива рожков глазурью. Данная линия состоит из: транспортера, станции подачи глазури, двух глазураторов и двух тунельных холодильных камер, которые обеспечивают бесперебойную подачу и обливку рожков глазурью. Данная линия обеспечивает производительность до 3000 шт/час и позволяет варьировать массу глазировочной жидкости в пределах 10 гр.

Основной особенностью данного оборудования является использование тунельных холодильных камер. Тунельные холодильные камеры предназначены для охлаждения глазури в вафельных рожках воздухом. Охлаждение производится в двух последовательных зонах, которые расположены после модулей глазирования.

Линия облива рожка предназначена для нанесения в автоматическом режиме слоя глазури на внутреннюю поверхность вафельного сахарного рожка и используется для подготовки рожка к фасовке мороженого, творожных масс и аналогичных продуктов.

Данное оборудование позволило расширить ассортимент производимой продукции, а также модернизировать существующую базу предприятия.

НАШИ ПАРТНЕРЫ