+38 (067) 531-64-92 +38 (067) 407-84-57 +38 (0536) 75-80-05

Skype:
marisable3
mastermilk.zbut

E-mail:
mastermilk@ukr.net

Линия формовки и нарезки фруктово-желейного мармелада для ROSHEN

Весной 2018 года специалистами компании «Мастер Милк» было разработано, произведено и отгружено кондитерское оборудование для фабрики корпорации ROSHEN. Был получен заказ на линию формовки фруктово-желейного мармелада, а также линию для резки пластов мармелада.

Линия для отливки мармелада предназначена для изготовления трехслойных пластов путем отливки в специальные лотки. Формование сладости осуществляется в автоматическом режиме. Оборудование отличается высокой точностью и скоростью дозирования, а также позволяет изготавливать различные виды мармелада.

Линия для резки мармелада обепечивает нарезание прямоугольных пластов на фрагменты заданного размера. Данная операция выполняется пошагово в продольном и поперечном направлении с помощью узла порезки гильотинного типа. При этом одновременно выполняется посыпка мармелада сахаром.

Оборудование от «Мастер Милк» обладает удобством разборки и санитарной обработки, а также позволит автоматизировать процесс производства мармелада на кондитерской фабрике.

Линия формовки и нарезки фруктово-желейного мармелада для ROSHEN Мастер Милк

НАШИ ПАРТНЕРЫ